a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Отмечающая 45-летие Волочкова рассказала о самом запоминающемся сексе

Известная российская балерина Анастасия Волочкова сегодня отмечает 45-летие. Эпатажная танцовщица и звезда Instagram рассказала журналистам некоторые факты из своей личной жизни, а также описала мужчину своей мечты.

По ее словам, самый запоминающийся секс в ее жизни был на борту частного самолета, где она находилась с мужчиной, с которым встречалась около 3,5 года. «Это было незабываемо», — вспоминает балерина, сообщает «Стархит».

Говоря о своем идеальном мужчине, Волочкова призналась, что он должен быть красивым, сексуальным, спортивным, а также представлять из себя интересную личность. Что касается возраста, то балерина полагает, что ее избранник должен быть или ее ровесником, или близким по возрасту. «Но рядом выдержит только тот, кто сильнее меня по духу», — добавила Волочкова.

Напомним, что в свое время Волочкова состояла в отношениях с олигархом Сулейманом Керимовым, в 2007 году вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Позднее Волочкова встречалась с предпринимателем Бахтияром Салимовым, а также Черменом Дзотовым.

Общество - другие новости