a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Россияне защищаются от инфляции с помощью каско: рост цен на ремонт и запчасти стимулирует интерес к страхованию авто – аналитика ГК АВТОДОМ
Вчера, 23:45
Новый лидер продаж в сегменте гибридов: EXEED EXLANTIX ET вошел в топ-5 бестселлеров России
Вчера, 23:45
Шины Triangle: особенности, плюсы и минусы
Вчера, 23:45
Грузовые автомобили Shacman: особенности, применение и модели
Вчера, 23:45
Путешествия по Краснодарскому краю, Крыму и Адыгее на автомобиле
Вчера, 23:45
Ефимов: семь километров новых дорог соединят улицы Валаамскую и Академика Королева
Вчера, 20:00
В Московском губернском театре опровергли планы вернуть на сцену Преснякова
Вчера, 19:45
Милохин прокомментировал новости о его возвращении в Россию
Вчера, 19:45
РИАН: украинские нацисты боятся нового майдана 15 ноября
Вчера, 19:45
Подпольщик Лебедев заявил об ударе Цирконом по жирным целям на Украине
Вчера, 19:45

Отравившийся «Новичком» полицейский в Солсбери подал в суд

Полицейский, отравившийся «Новичком» в Солсбери, подал в суд на командира местного подразделения полиции.

Сержант полиции Уилтшира Ник Бейли участвовал в расследовании покушения на убийство Сергея и Юлии Скрипалей, пишет The Guardian. В ходе работы в доме жертв он отравился химическим веществом, прикоснувшись к дверной ручке.

После отравления офицер провел много времени в больнице и долго восстанавливал здоровье. Через год он вернулся на службу в полицию, но вскоре уволился и заявил, что не может больше выполнять свою работу.

Незадолго до обращения в суд жена полицейского сообщила, что он все еще борется за получение части своей пенсии. Иск о телесных повреждениях был подан в категории «несчастные случаи на работе». Адвокат офицера заявил, что его клиент пережил травму, которая разрушительно повлияла на его семью и вынудила его оставить любимую работу после 18 лет службы.

В мире - другие новости