a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Памела Андерсон разводится с мужем-телохранителем

Памела Андерсон (Pamela Anderson) подала на развод с Дэном Хейхерстом (Dan Hayhurst) всего через годf после свадьбы. Для 54-летней американской актрисы брак с телохранителем был пятым по счету.

Всего год назад, 24 декабря 2020 года, Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз за своего телохранителя Дэна Хайхерста. Но уже в начале нового 2022 года 54-летняя звезда подала на развод, улетев для этого в родную Канаду. Как сказала сама актриса «Спасателей Малибу», ее роман развивался слишком стремительно на почве пандемии. Телохранитель, который на тот момент был ещё женат, провёл с ней карантин на острове Ванкувер. В итоге их совместное проживание превратилось в страстное желание пожениться.

«Это был постпандемийный вихрь» - сказала Памела. Ден Хейхерст на 13 лет младше своей избранницы, но их не смущала разница в возрасте. Вскоре они начали встречаться, а уже через пару месяцев решили пожениться.

Церемония свадьбы состоялась в декабре 2020 года. Памела и Дэн устроили праздник в канун Рождества. Молодожены провели закрытую церемонию только для самых близких на заднем дворе особняка в Ванкувере. Эту виллу Андерсон купила у своей бабушки.

Памела Андерсон выходила замуж 6 раз. С рок-музыкантом Томми Ли она жила в браке с 1995 по 1998 гг (об их союзе скоро выйдет сериал). В браке родилось 2 сына — Брэндан и Дилан. После Томми актриса была замужем за музыкантом Кидом Роком и затем дважды — в 2007-2008 и 2014-2015 — за игроком в покер Риком Саломоном.

После Памела была 2 года счастлива с французским футболистом Адилем Рами, который был младше неё на 18 лет. Но пара рассталась в 2019 году в связи с его изменами и физическим насилием, которое он применял к звезде.

Уже в начале 2020 года Пэм вышла замуж в пятый раз за 74-летнего кинопродюсера Джона Питерса. Он был без ума от этого события и уверял, что с молодости был влюблен в Памелу. Они тайно поженились 20 января 2020 года в Малибу, но развелись через 12 дней.

А на днях Памела Андерсон была замечена на ужине в Малибу: секс-символ 90-х посетила ресторан с неизвестным мужчиной. Она выглядела довольно эффектно и оптимистично. Как заметили папарацци, на пальце звезды уже не было помолвочного кольца.

Культура - другие новости