a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Полный подкаблучник»: принц Гарри готовится нанести сокрушительный удар

Внук королевы готов «наплевать» на ее память.

Принц Гарри поступится даже трауром по Елизавете II ради собственной выгоды, тем более если этого хочет его жена Меган Маркл. Причина его поведения проста.

Внук королевы еще летом написал мемуары, в которых собирается раскрыть неприглядную правду о своей семье. Книга должна выйти только в конце этого года, но уже успела рассорить автора с родственниками.

Казалось бы, королева умерла, и данью уважения ей будет не портить репутацию семьи. Но в случае с Гарри не все так просто.

В беседе с порталом «Городовой» психолог Андрей Зберовский выразил уверенность: книга выйдет. Тем более сейчас, пока все обсуждают монарших особ в свете последних событий, Гарри не упустит шанс напомнить о себе. Тем более на него давит супруга.

«Сантиментов у Гарри особо нету, никакой скромности, приличия. На него Меган Маркл будет давить, поэтому он пойдет наперекор семье.

Смерть бабушки, наоборот, снимает с него всякие обязательства, ведь никто не позвонит с укором.

Он слаб и зависим. Нанесет удар не только по королевской семье, но и по авторитету Великобритании. Гарри — полный подкаблучник и не патриот», — заключил эксперт.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Шоу-бизнес Эксклюзив Принц Гарри Меган Маркл 1 октября 2022 18:45 Мария Мария Балакаева Ольга Ольга Тарантина