a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Гости кинопарка Москино воспользовались прокатом коньков и тюбингов 40 тысяч раз
Сегодня, 19:08
В Москве начался прием заявок на конкурс для желающих руководить столичным театром
Сегодня, 19:08
«Оскар-2025»: все номинанты
Сегодня, 19:02
Школьник раскрыл гигантскую уязвимость в мессенджерах. Под угрозой миллиарды людей по всей планете. Россияне частично в безопасности
Сегодня, 19:02
VAS Experts запустила новое решение для мобильных операторов «СКАТ PCEF»
Сегодня, 19:02
Более 60% компаний столкнулись с прямыми финансовыми потерями из-за сбоев по итогам 2024 года
Сегодня, 19:02
«Авито Работа»: профессия менеджера по развитию бизнеса – лидер по приросту вакансий с возможностью «удаленки»
Сегодня, 19:02
Обновление ОС «Альт СП релиз 10»: сертифицированная СУБД, поддержка современных процессоров «Эльбрус»
Сегодня, 19:02
В «Яндекс Книгах» вышел аудиосборник рассказов по вселенной видеоигры Atomic Heart
Сегодня, 19:02
ИИ-компания Smart Engines увеличила выручку на 80% в 2024 году
Сегодня, 19:02

Посол РФ в Канаде вызван в МИД после признания Россией ЛДНР

Посол РФ в Оттаве Олег Степанов вызван в МИД Канады после признания Россией суверенитета Донецкой и Луганской народных республик.

Накануне президент России Владимир Путин сообщил о признании суверенитета Донецкой и Луганской народных республик. Были подписаны договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.

Путин поручил МИД РФ установить дипломатические отношения с ДНР и ЛНР, а Минобороны РФ — обеспечить поддержание мира на их территориях.

Накануне президент РФ Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин и глава ЛНР Леонид Пасечник подписали документы о признании Россией независимости ЛНР и ДНР. Совет Федерации дал согласие президенту на использование ВС РФ за пределами российской территории.

В России - другие новости