a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Овчинский: более 3 тысяч обращений обработано в общественном штабе по реновации в январе
Сегодня, 14:15
Спектакли, балы и квесты пройдут в столичных усадьбах в рамках проекта Зима в Москве
Сегодня, 14:15
Новая платформа BRaiN HR
Сегодня, 12:04
Еще 2500 жителей Октябрьского района получили быстрый интернет от МТС
Сегодня, 12:03
«Билайн» объявляет о старте продаж Realme C75 с выгодой до 6000 рублей
Сегодня, 12:03
МТС накрыла жителей деревень и сел Назаровского района высокоскоростной сетью LTE
Сегодня, 12:03
Система Nerpa ERP компании «Новософт» получила сертификат совместимости с операционной системой «ОСнова».
Сегодня, 12:03
Карточки товаров без лишних полей: продавцам на «Яндекс Маркете» станет проще работать над качеством контента
Сегодня, 12:03
«МегаФон» разогнал 4G в Агинском Бурятском округе Забайкалья
Сегодня, 12:02
«Яндекс Фабрика» выпустила новую категорию устройств Lunnen — планшеты Ground
Сегодня, 12:02

Путин: власти продолжат субсидировать ипотеку для молодых семей под 6%

Несмотря на рост ключевой ставки Центробанка, власти России держат льготную ставку по ипотеке для молодых семей в размере 6%, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами.

«Семейная ипотека работает и для молодых людей – у нас 6% ипотека для молодых семей. Несмотря на рост ключевой ставки Центрального банка. А это значит, что государство должно будет больше давать денег, поскольку растет ставка коммерческих банков из-за этого. Но все равно мы держим эти 6%», – цитирует Путина «РИА Новости».

По его словам, расходы на субсидирование льготной ипотеки увеличились почти вдвое.

«Как мне министр финансов доложил, почти в два раза увеличился объем денег, которые мы должны будем выдавать на субсидирование. Но мы делаем это, ничего не отменяем. И будем это делать дальше», – заверил президент РФ.

Реклама Квартал AFI Park Воронцовский

Приватный квартал бизнес-класса. Квартиры с дровяными каминами и панорамными видами на парк. Скидки до 13%

от 17 млн руб. Застройщик: ООО СЗ АКВАМАРЕ УНО . Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.
Реклама AFI Tower в Москве

Квартиры для инвестиций. Небоскреб 53 этажа.

Застройщик: ООО Нордсервис. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.

Новости недвижимости - другие новости