a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Распил» продолжается: экс-супруга Градского позарилась на его наследство

Официальных наследников у певца пять.

Увлекательный сериал под названием «Наследство Градского» обрел второй сезон. К пяти официальным наследникам, претендующим на имущество певца, присоединилась бывшая супруга композитора Ольга Фартышева.

С ней, к слову, Александр Борисович прожил 20 лет и называл ее самой красивой из своих жен. Этот брак распался по инициативе Ольги, и при разводе она не стала требовать раздела нажитого.

Однако после смерти композитора Фартышева передумала и теперь «требует выделить 1/2 долю в части имущества», которое было нажито в браке с Градским. Примечательно, что композитор обрел славу и собственность именно в этом союзе.

Иск Ольги уже находится в Тверском районном суде, а слушания назначены на 27 июня.

Фартышевой придется побороться за наследство с вдовой Мариной Коташенко и ее несовершеннолетними сыновьями от композитора Александром и Иваном, а также с ее собственными взрослыми детьми — Даниилом и Марией, пишет StarHit.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Шоу-бизнес 1 июня 2022 12:45 Наташа Наташа Кайзер