Шоумен Александр Ревва не верит, что США покоряли спутник Земли. На дискуссии от VK Разрушители мифов, приуроченной ко Дню космонавтики, он назвал лунную программу американцев хорошо спланированной и дорогостоящей аферой.
Я не верю в то, что американцы высадились на Луну. Я думаю, что это была афера века, – заявил артист.
При этом к заявлениям певицы Кати Лель, которая неоднократно рассказывала о контактах с внеземными цивилизациями, Ревва относится с доверием. Как и к историям бывшего главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова.
На вопрос, о чем бы он попросил инопланетян при встрече, шоумен ответил: Чтобы люди на Земле были счастливы.