a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Родители сделали неожиданный сюрприз дочери и испортили ей праздник

Пользовательница Reddit под ником throwRA33554 рассказала о случае, который произошел на вечеринке-сюрпризе, устроенной ее родителями. Девушка заявила, что родственники испортили ей праздник, пригласив неожиданного гостя.

26-летняя авторша поста сообщила, что последние два года живет с мужем Адамом, прикованным к инвалидному креслу. Мужчина получил серьезную травму в ДТП вскоре после того, как пара вернулась из медового месяца. Девушка отметила, что после аварии у нее появилась куча новых обязанностей по уходу за мужем, но она все равно счастлива быть рядом с ним. Однако семья рассказчицы изменила отношение к Адаму: его перестали звать на общие мероприятия.

«Моя мама пыталась свести меня с сыном ее подруги Джеймсом, пригласив меня на обед с ним и дав ему мой номер. Я сказала, что это не сработает, потому что я люблю Адама и буду заботиться о нем всю оставшуюся жизнь, если придется», — отметила девушка. Она поставила родственникам ультиматум: героиня истории сказала, что не будет больше видеться с ними, если те продолжат портить ее отношения с мужем. Мать извинилась и в течение нескольких месяцев больше не приглашала Джеймса.

Интернет - другие новости