a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

С апреля 2022 года клиентам KTM АВТОDOM доступна «Помощь на дороге»

Для владельцев мотоциклов бренда КТМ с 1 апреля 2022 года KTM АВТОDOM запустил программу «Помощь на дороге». Ее участники могут рассчитывать на помощь сервисных служб при нештатных ситуациях на дороге на территории России и Беларуси.

Программа «Помощь на дороге» с 1 апреля 2022 года доступна для клиентов КТМ АВТОDOM. В течение двух лет с момента приобретения мотоцикла дорожной линейки KTM мотолюбители могут рассчитывать на помощь профессионалов на дороге на территории России и республики Беларусь. Кроме того, поддержка распространяется на мотоциклы, не старше 7 лет, купленные у официального мотодилера, которые прошли плановое техобслуживание с использованием оригинальных запасных частей в центрах КТМ с 1 апреля 2022 года. Владельцам таких байков окажут помощь в рамках программы в течение 12 месяцев с момента прохождения ТО.

При поломке мотоцикла или ДТП байкер может обратиться за консультацией на круглосуточную единую горячую линию КТМ АВТОDOM: 8 800 600 1918. Диспетчер справочной службы определит ближайший сервисный центр КТМ и вызовет экстренные службы к месту происшествия. Специалисты обеспечат байкера топливом, а также помогут запустить двигатель мотоцикла от внешнего источника питания. При необходимости они эвакуируют мотоцикл к официальному дилеру KTM, а его владельца доставят на такси до места проживания или сервисного центра – бесплатно в пределах административных границ города официального мотодилера. В ближайшем дилерском центре клиенту окажут услуги, полностью идентичные тем, которые предоставляют по программе для новых мотоциклов.

АВТОDOM стал эксклюзивным дистрибьютором мотоциклов KTM в России в конце 2020 года. Актуальную для клиентов программу KTM АВТОDOM запустил в рамках приоритетной задачи развития сервисного обслуживания. «Помощь на дороге» доступна для байкеров в городах России, где расположены мотосалоны КТМ: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске, Южно-Сахалинске. С условиями транспортировки мотоцикла, доставки такси, а также с перечнем дилеров и мотоциклов, участвующих в программе, можно ознакомиться на сайте КТМ АВТОDOM: https://ktm-rus.ru/special-offers-list/pomosh-na-doroge/

«Мы несем ответственность за своих клиентов, поэтому расширяем сервисные услуги. Рады, что к началу мотосезона смогли запустить новую и важную для мотолюбителей программу. В случае непредвиденной ситуации на дороге клиент нашего дилерского центра не останется наедине с возникшей проблемой. Профессионалы окажут помощь байкеру. В ближайшее время планируем расширять возможности нашего сервиса», - сообщил Дмитрий Смоляков, руководитель отдела импорта KTM АВТОDOM

KTM выпускает ярко-оранжевые внедорожные и дорожные мотоциклы самого высокого качества. Компания – один из лидеров рынка в России, где представлена с 2007 года. Сейчас производство байков осуществляется в Австрии и Индии. АВТОDOM стал эксклюзивным дистрибьютором мотоциклов KTM В России в конце 2020 года. В планах компании на 2021 год – обновление стандартов бренда и расширение дилерской сети. АВТОDOM привлекает надежных партнеров, обладающих успешным опытом работы в мотонаправлении.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru

Авто - другие новости