a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
«Метод Малова» — о самых крепких пятилетних кроссоверах. Это не «японцы»
Сегодня, 01:33
GAC привезет в Россию новый кроссовер Aion V. Чем он примечателен
Сегодня, 01:32
Эти автомобили массово раскупали на вторичке зимой. Модели и цены
Сегодня, 01:32
BMW объявила масштабную отзывную кампанию. Вот в чем причина
Сегодня, 01:31
Российские дороги закроют на просушку. Что это значит, когда и для кого
Сегодня, 01:31
Покупка машины за счет маткапитата. Законопроект внесли в Думу
Сегодня, 01:30
В России стартуют продажи нового электрического кроссовера GAC Aion V
Вчера, 22:46
ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр получили знак ответственного бизнеса по версии ESG Медиа по итогам 2025 года
Вчера, 22:45
Специализированный автосервис, ориентированный на одну марку – почему это выгодно
Вчера, 22:45
Специализированный автосервис для Geely – замена, ремонт и обслуживание
Вчера, 22:45

Семенович рассказала о нелюбимом спиртном напитке

Анна Семенович, популярная певица и телеведущая, рассказала, что у нее есть алкогольный напиток, который она терпеть не может. По словам 44-летней исполнительницы, она совершенно не любит шампанское и никогда его не пьет.

При этом звездная исполнительница призналась, что предпочитает вино, отметив, что этот напиток ей действительно по душе. Она добавила, что из крепких напитков может выбрать коньяк, однако старается употреблять алкоголь нечасто. По словам звезды, такая аскеза связана с плотным рабочим графиком, который требует от нее больших энергетических затрат.

Любимица публики подчеркнула, что для нее важно сохранять силы и не допускать, чтобы алкоголь негативно влиял на творческую продуктивность. Этот подход помогает ей справляться с насыщенным расписанием и поддерживать активный образ жизни.

Новости недвижимости - другие новости