a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Шарм, изысканность, аристократизм»: Ксения Собчак в черном платье очаровала соцсети

Телеведущая заявила о важности дорогих вещей в доме.

Один из последних постов Ксении Собчак в Instagram вызвал шквал негодования. Она снова продемонстрировала свое странное отношение к религии. Теперь звезда получает угрозы. Она решила реабилитироваться в Сети, разместив нейтральный пост, не имеющий ни малейшего отношения к политике и мировым конфессиям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак рассказала, что ей крайне важно, чтобы в ее жилье все предметы интерьера были произведены известными брендами. «Мой дом должен быть не просто уютным, но и очень модным», — считает телеведущая и перечисляет популярнейшие мировые марки. Она показала себя на фоне шкафа с посудой. Впечатляет и образ самой инстадивы. Она надела длинное платье с запахом и лакированные ботильоны. Не забыла жена Богомолова в домашней обстановке и об идеальной укладке и макияже.

В результате экс-ведущая «Дома-2» собрала массу комплиментов. «Красотка», «Все-таки в Ксении есть какая-то особенная красота, изюминка, способная привлечь внимание, всегда, когда смотрю ее выпуски, даже без косметики у нее есть шарм, изысканность, аристократизм что ли, в общем природная красота», «Ксения, вы умничка и красавица», «Какая вы женственная и чертовски притягательная», — восхищаются поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Правда, в своем сообщении Собчак допустила существенную оплошность. «Такие вечные ценности в доме — лучший подарок, который вы можете сделать себе и своим близким», — таково отношение знаменитости к бездушным предметам. Пользователи сети объяснили Ксении, что она не права. «Вечная ценность в доме — только любимые люди», «Мещанства пост», «Ксения, очень разочарована в вас», — признаются подписчики.

Отдых - другие новости