a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Схватил за голову и тряс»: ссора Питта и Джоли приняла крутой поворот

Сюжет фильма «Мистер и миссис Смит» воплощается в реальность.

Страсти вокруг некогда самой красивой пары Голливуда не утихают по сей день. Недавно Анджелина Джоли подробно изложила обвинения в жестоком обращении со стороны Брэда Питта во встречном иске. New York Times раскрывает подробности этой истории.

В июне Брэд Питт подал иск против экс-супруги, обвинив ее в продаже своей доли в винодельне. Актер считает, что Джоли вступила в сговор с русским олигархом с целью отомстить бывшему мужу. Однако, как уверяют адвокаты, переговоры о продаже ни к чему не привели.

В ответ на обращение Питта звезда «Лары Крофт» подала иск о домашнем насилии, обвинив экс-супруга в жестоком обращении. Инцидент произошел в 2016 году.

New York Times приводит детали произошедшего со слов Джоли:

«Она (Анджелина Джоли — прим. авт.) описывает продолжительную физическую и словесную вспышку в сентябре 2016 года, когда Питт, Джоли и их шестеро детей летели из Франции в Калифорнию.

Питт душил одного из детей и ударил другого по лицу и схватил Джоли за голову и тряс ее, говорится в заявлении. В один момент он облил Джоли пивом, а потом облил детей пивом и красным вином».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Шоу-бизнес Брэд Питт Анджелина Джоли Домашнее насилие 5 октября 2022 11:45 Валерия Валерия Шеронова