a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
«Фишер 2» и музыкальная «Москва слезам не верит». Что рассказали на презентации Wink
Сегодня, 20:02
В России в разы увеличивают штрафы за нарушение защиты информации в государственных ИТ-системах
Сегодня, 20:02
Что россияне покупали в онлайне и офлайне в 2024 году — исследование «ЮMoney»
Сегодня, 20:01
На зарплату в цифровых рублях согласен только каждый десятый экономически активный россиянин
Сегодня, 20:01
Ideco: 33% российских компаний предпочитают комплексный подход при выборе систем кибербезопасности
Сегодня, 20:01
Книги онлайн: «Ростелеком» продолжает модернизацию библиотечной системы в Пермском муниципальном округе
Сегодня, 20:01
BI.Zone PAM заменит в «Сбере» зарубежное решение по защите привилегированного доступа
Сегодня, 20:01
Онлайн-школа Skyeng запустила персональную генерацию контента уроков для учеников с помощью ИИ
Сегодня, 20:01
МИД России закупает «Касперского» и фаерволлы, чтобы усилить безопасность и защитить секретный документооборот
Сегодня, 20:01
«Билайн» и ИТМО открывают совместную дисциплину по устойчивому развитию в ИТ- и телеком-отраслях
Сегодня, 20:00

СКР опубликовал кадры с места крушения Ил-76 в Белгородской области

Следственный комитет России разместил в соцсети видеозапись с места катастрофы военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области. На опубликованных ведомством кадрах заметен выжженный снег, а также показана работа следователей.

В пресс-службе СКР сообщили, что по факту крушения самолета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт).

Ил-76 упал 24 января в результате попадания ракеты зенитного комплекса ВСУ, выпущенной из-под Харькова. Самолет с украинскими военноплеменными на борту разбился в нескольких километрах от села Яблоново в Белгородской области. Также погибли шесть членов экипажа и трое сопровождающих.

Сообщалось, что на месте крушения Ил-76 нашли «обломки ракеты».

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, предсказывая ход событий после уничтожения самолета Ил-76, заявил, что «будет только хуже».

В России - другие новости