a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Совсем другой человек»: 65-летняя Ирина Хакамада показала на видео лицо без очков

Ирина раскрыла секрет своей изящной фигуры.

Экономист и политик Ирина Хакамада уже много лет не меняла имидж. Поклонники привыкли видеть ее с короткой стрижкой и в очках. Сама Ирина сыронизировала на эту тему во время отдыха в Турции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

«Але! Я родилась не в очках», — написала Хакамада, выложив неожиданный снимок.

Ирина позировала на яхте без макияжа и очков. 65-летняя знаменитость выглядела намного моложе своих лет. На голову она накинула легкий хлопковый капюшон и просто улыбнулась в камеру.

Поклонники не сразу узнали Хакамаду и, конечно, поспешили сообщить об этом в комментариях. «Зашла в комменты, чтобы убедиться, что это Ирина», «Ирина, без очков вас не узнать. Это вы вообще?», «Кто это?», «Впервые без очков вас увидел», «Вы без очков совсем другой человек!», «Как, оказывается, очки могут поменять человека», — написали пораженные подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

Кроме того, они обратили внимание на прекрасную фигуру Хакамады. Она уже давно в одном весе: не худеет и не толстеет. Как признавалась Ирина, никакой особой диеты она не придерживается, не употребляет в пищу лишь молочные продукты. Зато уверяет, что в перекусах после 19:00 нет ничего плохого, если знать меру. Главное, по ее словам, не есть вечером салаты, которые только разжигают аппетит. Да и десерт стоит есть только спустя два часа после основного приема пищи.

«Добиваться надо не похудения, а силуэта. Даже при большом весе важно, чтобы талия была поуже, чем бедра. Вес же просто не должен мешать здоровью», — не раз уверяла девушек Хакамада.

Отдых - другие новости