a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Стала лучшей актрисой»: беременную Мерьем Узерли удостоили кинонаграды в Нью-Йорке

Кинокритики и зрители высоко оценили фильм «Улей».

Мерьем Узерли удостоена награды кинофестиваля в Нью-Йорке за лучшую женскую роль. Признание в Америке ей принесла кинокартина «Улей», премьера которой состоялась в сентябре этого года. В Instagram артистка разместила видеоблагодарность за столь приятный сюрприз. «Я горда и рада, что мою работу оценили. Спасибо членам жюри, что отметили меня», — заявила Мерьем, поблагодарив также всех, кто приложил руку к созданию фильма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Она извинилась за то, что сняла видео в странном антураже. Оказывается, в тот момент актриса находилась на съемках. А ведь Мерьем на седьмом месяце беременности! Известно, что отцом ребенка стал американец, который ради любви к Узерли переехал из США в Германию. Поклонники всегда тепло откликались на все заявления актрисы. Поддержали они ее и в этот раз. «Поздравляем», «Мы знали, что ты лучшая», «Мерьем, ты классная, красотка!», «Супер! Классно! Поздравляю», «Дальнейших успехов!», — написали подписчики в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Напомним, фильм рассказывает о жизни молодой девушки Айше, которой после смерти матери достается в наследство почти разоренная пасека. Айша решает, несмотря ни на что, сделать из вкуса детства всемирно известный бренд. Но на пути к исполнению мечты стоит серьезная преграда в виде большого медведя, которому понравилось грабить ульи.

Отдых - другие новости