a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
В России предложили усовершенствовать механизм определения допуска водителей старшего поколения за руль
Сегодня, 11:45
В центре Москвы из-за грозы затопило дороги (ВИДЕО)
Сегодня, 11:45
Как определить характер человека по походке
Вчера, 17:47
Новости недели: полный каст «Дьявол носит Prada 2», продолжение «Клиники» и «Дом у дороги 2» без Гая Ричи
Вчера, 15:02
«Фейковые» Lada Iskra, новый глава Минтранса и снижение цен. Итоги недели
Вчера, 14:32
ГАЗели и Соболи начали оснащать системой курсовой устойчивости
Вчера, 11:30
В Самарской области на нужды СВО передали семь автомобилей, конфискованных у пьяных водителей
Вчера, 11:30
Жителю Германии дали пять лет за контрабанду автомобилей премиум-класса в Россию
Вчера, 11:30
Заблокировал везде: актер Васильев прекратил общение с сыном и внуками
Вчера, 09:31
Певец Данко отправил Mia Boyka к психиатру из-за странных заявлений
Вчера, 09:31

Стало известно о возможной потере более 300 тысяч бюллетеней в США

Более 300 тысяч бюллетеней, заполненных гражданами и отправленных по почте, возможно, потерялись в США. Об этом сообщает Fox News.

Как отмечается, Почтовая служба не смогла отследить и подтвердить их доставку. В организации сообщили, что успели 3 ноября уложиться в выделенный судом срок для проверки отделений в десятках округов по всей стране. «На каждом объекте есть только один или два инспектора, и поэтому у них нет возможности лично обыскать весь объект», — говорится в сообщении службы.

Ранее группа наблюдателей обратилась в суд из-за отсутствия подтверждения о доставке части бюллетеней. После этого федеральный судья столичного округа Колумбия Эммет Салливан потребовал экстренно проверить информацию по 12 округам и доставить бюллетени до истечения срока их приема комиссиями.

Сообщается, что подтверждения о доставке не были получены в том числе из нескольких регионов «колеблющихся» штатов (где шансы основных кандидатов равны). Среди них, в частности, Пенсильвания и Висконсин. В последнем, к примеру, после подсчета 95 процентов голосов разрыв между демократом Джо Байденом и действующим президентом Дональдом Трампом составляет всего 0,3 процента

Голосование по почте в США было разрешено из-за пандемии коронавируса. Свои голоса таким образом подали более 65,2 миллиона человек. При этом во многих штатах избиркомы не принимают бюллетени, прибывшие к ним после определенного установленного времени.

3 ноября в США прошел день всеобщих выборов. Граждане выбирали президента и вице-президента, 35 сенаторов, всю палату представителей, 13 губернаторов и представителей местных органов власти. Окончательных результатов президентских выборов еще нет, но действующий лидер Дональд Трамп уже поздравил своих избирателей с победой.

Политика - другие новости