a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Суд арестовал двух подозреваемых по делу о пожаре в Красноярске

Суд арестовал двух подозреваемых по делу о пожаре на складе автозапчастей в Красноярске, где погибли трое пожарных и один работник. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

Отмечается, что 33-летний директор и 39-летний начальник административно-хозяйственного отдела ООО «Автотрейд-КСК» были арестованы по подозрению в нарушении требований пожарной безопасности.

Отмечается, что в скором времени им предъявят обвинение.

3 февраля, трое пожарных и работник погибли при возгорании на складе автозапчастей в Красноярске. Источник в экстренных службах сообщал, что ЧП произошло из-за аварийного режима работы электросети.

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин посмертно наградил пожарных, погибших при тушении склада в Красноярске.

close
Depositphotos

Общество - другие новости