a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Жена случайно раскрыла измену мужа с помощью зубной щетки
Сегодня, 20:45
Что происходит в онлайне: у нас смотрят бразильские сериалы, у них — рекламу
Сегодня, 19:14
«Винторг» сократил логистические затраты на 11% и увеличил пул перевозчиков в 10 раз с помощью платформы «Атракс»
Сегодня, 18:19
Wildberries открыла продажи приставки Nintendo Switch 2
Сегодня, 18:19
Исследование ВЦИОМ: 55% российской интернет-аудитории за последний год пользовались фитнес-трекерами или умными часами
Сегодня, 18:19
Группа ДОМ.РФ и Positive Technologies объединят усилия в сфере кибербезопасности
Сегодня, 18:18
Innostage и Xello объявили о стратегическом партнерстве
Сегодня, 18:18
«Ростелеком», «Т8» и РФРИТ запустили «Умный оптический транспорт»
Сегодня, 18:18
ГК Softline объявляет об окончательном формировании кластера «Фабрика ПО» и назначении Максима Тадевосяна на должность генерального директора новой структуры
Сегодня, 18:17
Разработана мега-флешка для параноиков – емкий карманный SSD с кнопкой тотального уничтожения
Сегодня, 18:17

Толстовка с джинсами и щетина: Макрон копирует стиль Зеленского

Британское издание Daily Mail уличило президента Франции Эммануэля Макрона в том, что тот копирует стиль президента Украины Зеленского. Тот сейчас, кстати, является самым обсуждаемым политиком в Европе. 

Ранее французский лидер придерживался строгого стиля в одежде. Он всегда представал перед публикой в идеально сидящем костюме и с выбритым лицом. Однако недавние кадры полностью перевернули представление о внешнем виде президента. 

На фото видно, что Макрон сидит в Елисейском дворце в джинсах, толстовке с капюшоном, а на лице заметна щетина. Журналисты сразу же нашли в этом сходство с внешним видом Зеленского. 

Лидер Украины во время видеообращений к народу практически всегда предстает одетым в толстовку, куртку и футболку цвета хаки. Учитывая, что его персона последнее время часто упоминается в связи со спецоперацией России на Украине, вполне возможно, что Макрон вдохновился его образом. Многие пользователи оценили данный жест президента, однако есть и те, кто осудил французского лидера за желание выделиться на фоне коллеги. 

Ранее Эммануэль Макрон стал главным героем серии мемов. Фотографии, на которых президент Франции выглядит довольно задумчивым, разлетелись по интернету, и среди пользователей зародилась шутка про Грустного Макрона. 

Политика - другие новости