a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Гости кинопарка Москино воспользовались прокатом коньков и тюбингов 40 тысяч раз
Сегодня, 19:08
В Москве начался прием заявок на конкурс для желающих руководить столичным театром
Сегодня, 19:08
«Оскар-2025»: все номинанты
Сегодня, 19:02
Школьник раскрыл гигантскую уязвимость в мессенджерах. Под угрозой миллиарды людей по всей планете. Россияне частично в безопасности
Сегодня, 19:02
VAS Experts запустила новое решение для мобильных операторов «СКАТ PCEF»
Сегодня, 19:02
Более 60% компаний столкнулись с прямыми финансовыми потерями из-за сбоев по итогам 2024 года
Сегодня, 19:02
«Авито Работа»: профессия менеджера по развитию бизнеса – лидер по приросту вакансий с возможностью «удаленки»
Сегодня, 19:02
Обновление ОС «Альт СП релиз 10»: сертифицированная СУБД, поддержка современных процессоров «Эльбрус»
Сегодня, 19:02
В «Яндекс Книгах» вышел аудиосборник рассказов по вселенной видеоигры Atomic Heart
Сегодня, 19:02
ИИ-компания Smart Engines увеличила выручку на 80% в 2024 году
Сегодня, 19:02

«Утверждают обратное»: Собчак настаивает на закрытии шоу Урганта

Тревожные слухи могут оказаться правдой.

Ксения Собчак подтвердила слухи о том, что одна из самых популярных передач на российском ТВ — «Вечерний Ургант» — прекратит свое существование.

Телеведущая сослалась на внутренние источники, но спустя несколько часов пресс-служба Первого канала опровергла ее сообщение.

«Это ложь», — заявило руководство канала.

На перерыв ушли все развлекательные передачи: «Модный приговор», «Пусть говорят», «Давай поженимся!» и другие.

В официальном Instagram-аккаунте «Вечернего Урганта» поклонников также успокоили и заверили, что редакция шоу работает над будущими выпусками и вернется после небольшого тайм-аута.

height=598

Многие зрители поддержали такое решение: «Было бы странно устраивать пир во время чумы», «Не до шуток сейчас», «Все все понимают», «Вот и правильно, чтобы не “подкармливать” тревогу».

Даже после официального опровержения Собчак оставила последнее слово за собой. В Telegram-канале «Кровавая барыня» она отметила: «Внутри программы люди утверждают обратное».

Источник фото: Legion-Media, instagram.com/vecherniy_urgant/

Шоу-бизнес 1 марта 2022 12:01 Альбина Альбина Тагзиева