a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

В Москве стартовали общественные обсуждения 111 градостроительных проектов

В столице начались общественные обсуждения 111 градостроительных проектов, сообщил сайт правительства Москвы.

Участникам предлагают рассмотреть проекты строительства новых объектов образования, спорта, инженерной и социальной инфраструктуры.

«Горожане смогут обсудить строительство общественно-деловых и жилых объектов, реконструкцию газовых и инженерных сетей, несколько проектов развития производственных зон и множество других, не менее важных проектов. Все они затрагивают значимые сферы жизни горожан. Нам крайне важно получать обратную связь от жителей», — отметила Юлиана Княжевская, председатель городского Комитета по архитектуре и градостроительству.

В районе Обручевский на рассмотрение представлен проект развития Российского университета дружбы народов. В Южном Тушине жители смогут оставить свои отзывы по проекту модернизации очистных сооружений.

В районах Соколиная Гора, Останкинский, Лосиноостровский и Текстильщики горожане обсудят проекты реорганизации производственных зон.

Оставить свои предложения и замечания по модернизации газовых сетей смогут жители таких районов, как Савеловский, Аэропорт, Измайлово, Рязанский, Кузьминки, Текстильщики и Северное Бутово.

Общество - другие новости