В Подмосковье двум малышам понадобилась помощь врачей после избиения в детском саду. В произошедшем уже разбирается региональная полиция, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
По ее словам, инцидент произошел в детском саду на Ново-Спортивной улице в Одинцово. Установлено, что воспитательница избила двух трехлетних детей.
По факту происшествия начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, добавила представитель МВД.
В свою очередь, старший помощник руководителя ГСУ РФ по Московской области Ольга Врадий сообщила, что ведомство проводит свою проверку, в рамках которой запланированы опросы воспитателя и других сотрудников дошкольного учреждения.
По данным СМИ, родители трехлетней девочки заметили ссадины и синяки у дочери после посещения детского сада в Одинцово. В ходе разбирательств выяснилось, что воспитательница подняла руку еще на одного ребенка — она дала несколько пощечин мальчику.