a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

В премьер-лиге сообщили о ситуации с коронавирусом в «Краснодаре»

У двоих представителей коллектива выявлены условно положительные результаты

В Российской премьер-лиге высказались о ситуации с коронавирусной инфекцией в «Краснодаре». Заявление приводится на официальном сайте турнира.

«Футбольный клуб «Краснодар» в соответствии с п. 1.2.3. Санитарного регламента «Тинькофф» РПЛ 2020/2021 уведомил лигу, что по итогам проведенного тестирования на коронавирусную инфекцию у двух представителей клуба были выявлены условно-положительные результаты», — говорится в публикации.

Отмечается, что данные лица изолированы от команды и находятся под наблюдением врачей, их тесты направлены в органы Роспотребнадзора для проверки. Вчера стало известно, что положительные тесты на COVID-19 сдали Реми Кабелла и Евгений Марков.

Остальные представители «Краснодара» повторно прошли тестирование, которое у всех показало отрицательные результаты. Команда в настоящее время готовится к матчу Лиги чемпионов УЕФА против французского «Рённа», который состоится сегодня, 20 октября.

В клубе отметили, что с командой во Францию также не смог полететь главный тренер Мурад Мусаев. Он заболел ангиной, его тестирование на коронавирус показало отрицательный результат.

Футбол Главный тренер и два игрока «Краснодара» пропустят матч Лиги чемпионов Фото:

Автор: Александр Пахомов.

Спорт - другие новости