a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Даешь связь на высоте: «Миранда» улучшила покрытие в туристических местах Крыма и Севастополя
Сегодня, 00:00
Среди сезонных вакансий самые высокие зарплаты этой весной предлагали работникам проката спортивных товаров — в среднем около 90 000 руб/мес
Сегодня, 00:00
«СберБизнес» запустил сервис для перехода на обязательные электронные транспортные накладные
Сегодня, 00:00
Бренд «Урал» представляет «Че Гевара +» — активный сабвуфер, которому нет аналогов на рынке
Сегодня, 00:00
ПАК Helius от «Гравитон» получил поддержку ИИ-моделей для создания защищенных корпоративных решений
Сегодня, 00:00
Аналитика «Кион»: названы самые популярные фильмы и сериалы среди россиян в майские праздники
Сегодня, 00:00
Коммерческим директором «Рег.облака» назначен Максим Дарулис
Сегодня, 00:00
Платформа для электронной коммерции Ensi официально перешла в статус ИИ-совместимой
Сегодня, 00:00
Прибыль «Ангстрема» от продаж чипов рухнула на 98%
Сегодня, 00:00
РЖД и «Вертолеты России» получили доли в убыточном стартапе российских ученых-физиков
Сегодня, 00:00

В России появятся два новых пикапа. Кажется, у них есть близнецы в США

Новые пикапы на российском рынке Foton Tunland V7 и V9, судя по фотографиям, весьма похожи на американские автомобили Ford F-150 и RAM 1500

На российском рынке появятся два новых полноприводных пикапа Foton Tunland V7 и V9, сообщил дистрибьютор бренда в России — компания АО «МБ Рус» (бывшее представительство Mercedes-Benz в России). Старт продаж новинок намечен на весну 2025 года.

При этом фотографии и характеристики пикапов уже появились на сайте одного из официальных дилеров марки. Согласно им, модели V7 и V9 получат дизельный двигатель мощностью 160 л.с., а также выбор между автоматической и механической трансмиссиями. При этом ДВС будет «помогать» электромотор, благодаря которому общий запас хода составит 900 км.

rbc.group

Foton Foton Tunland V7 (Фото: Foton)

Foton Tunland V7 внешне напоминает американский пикап Ford F-150. У них похожая форма решетки радиатора и передней оптики. Судя по фотографиям, у пикапа будут опциональные внедорожные колеса и пластиковые накладки на арки, а также металлический каркас в грузовом отсеке.

В салоне V7, если верить фотографиям, установлено два экрана — приборной панели и мультимедийной системы. В центре же широкий подлокотник, селектор коробки передач и множество физических кнопок.

Foton Foton Tunland V9 (Фото: Foton)

Foton Tunland V9 же больше похож на другой американский пикап — RAM 1500. С автомобилем из США их также роднит передняя часть — фары и решетка радиатора. У V9, так же, как и у V7, вероятно будет доступна внедорожная версия с крупными колесами и пластиковыми накладками на арки. Салоны V7 и V9 абсолютно идентичны и построены на одной архитектуре.

Foton Foton Tunland V9 (Фото: Foton)

На данный момент АО «МБ Рус» в России продает только одну модель пикапа — Foton Tunland G7. Это классический рамный пикап с рессорной задней подвеской и неразрезным мостом, в который устанавливают дизельный 163-сильный мотор.

Продажи автомобиля в России начались весной 2024 года.

  • В России появится новый пикап от производителя спецтехники. Подробности
  • В России назвали самые популярные пикапы. Цены и оснащение
  • Китайские пикапы: история, подборка лучших с фото и характеристиками

Авто - другие новости