a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
«Самоирония мне не нужна»: Лена Ленина — об ответственности представлять Россию в Каннах
Сегодня, 00:04
Запчасти для кузова — что, как и когда заменить
Сегодня, 00:00
Премиальный бренд TANK, представленный в TANK АвтоСпецЦентр Внуково, станет официальным автомобилем ПМЭФ-2025
Сегодня, 00:00
Почему всё ещё популярен в России седан Audi A8 и где его купить
Сегодня, 00:00
«Делимобиль» возглавил экс-глава «Азбуки вкуса» и «Перекрестка»
Вчера, 23:01
«МегаФон»: в Ростовской области выросло внимание к футболу
Вчера, 23:01
Активы холдинга промышленного ПО «Экспанта» выросли в 2 раза
Вчера, 23:01
YouTube на паузе: как замедление изменило авторов и зрителей
Вчера, 23:01
Цифровые предпочтения Gen Z: какие зарубежные сервисы выбирают молодые пользователи до 25 лет
Вчера, 23:01
В I квартале 2025 года госкомпании закупили у МСП товаров и услуг на 1,8 трлн рублей
Вчера, 23:00

В США отнятые у России деньги хотят отдать Украине

Американские сенаторы предложили конфискованные у России деньги отдать Украине. Проект внесли Майкл Беннет и Роб Портман. 

Сенаторы сочли, что вместо заморозки активов российских бизнесменов и обеспеченных граждан им стоит отдать эти средства народу Украины, сообщает интернет-издание Общественная служба новостей. 

По мнению Беннета и Портмана, деньги из конфискованных активов России должны быть переданы в фонд помощи для украинских беженцев и для восстановления Незалежной, передает URA.RU. Таким образом Америка окажет Украине помощь. 

Ранее сенатор Сергей Цеков раскрыл правду о том, кто управляет Украиной. Он считает, что власть перешла в руки военных и местной администрации, а Зеленский лишь формально остается руководителем страны. 

Политика - другие новости