a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Рубио подмигнул Лаврову перед началом переговоров
Сегодня, 19:14
Дайджест мировой индустрии: Apple выпустила полнометражный хит, Paramount заплатила Трампу
Сегодня, 19:02
«МегаФон» усилил сеть LTE на Тмутараканской земле
Сегодня, 19:02
«Спикател» и SolidLab объявили о стратегическом партнерстве
Сегодня, 19:02
Опубликованы образы «Ред ОС 8» для Raspberry Pi 4b и Raspberry Pi 5
Сегодня, 19:02
«Почта России» станет полигоном для отработки лучших практик построения киберустойчивости
Сегодня, 19:02
Sitronics KT разработала аналог зарубежного датчика положения руля, используемого в системе автономного судовождения
Сегодня, 19:02
TCL представляет премиальную серию телевизоров C8K: технология QD-Mini, Audio by Bang & Olufsen и интеллектуальные функции в ультратонком корпусе
Сегодня, 19:02
«Зелинский групп» перевела кадровые процессы в цифру с помощью Directum HR Pro
Сегодня, 19:02
Max усиливает системы информационной безопасности
Сегодня, 19:01

В Великобритании коронавирусом за сутки заразились больше 23 тысяч человек

В Великобритании коронавирусом за сутки заразились 23 012 человек, что стало вторым по величине показателем с начала пандемии, пишет ТАСС со ссылкой на минздрав страны.

Днем ранее выявили 20,5 тысячи случаев, в среду — рекордные 26,6 тысячи. Всего в стране заболели 854 тысячи, скончались 44,7 тысячи человек. Число смертей в Великобритании превышает показатели других европейских стран.

Ранее премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон объявил об ужесточении мер по борьбе с коронавирусом.

Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано 42 млн заболевших, 31 млн выздоровели, больше 1,1 миллиона человек скончались. В России выявили уже более 1,4 млн человек с COVID-19.

Общество - другие новости