a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Венесуэла: В провинции Сулия открылся новый Эко-Парк

Список экологических туристических маршрутов, которые в последнее время активно развивает венесуэльская провинция Сулия (Zulia), недавно пополнился еще одним: в районе Санта-Рита (Santa Rita) открылся новый Эко-Парк Parque Ecoturístico Rutas de Palmarejo.

Специализацией этого парка станет велосипедный спорт. Теперь все любители активного образа жизни смогут насладиться огромным количеством разнообразных велосипедных троп и дорожек разного уровня сложности, хорошо покататься и осмотреть местные природные достопримечательности и тропическую флору и фауну. Есть в Parque Ecoturístico Rutas de Palmarejo и специальные площадки для занятий экстремальными видами спорта, и места для пеших прогулок и пикников.

Эко-туризм является определяющим направлением для провинции Сулия. За последний год здесь было создано несколько перспективных туристических аттракционов: катание на каяке по озеру Маракайбо, маршрут по местным заповедникам и многое другое. В ближайших планах правительства есть открытие еще одного Эко-Парка — La Macanilla, который будет расположен тоже на территории Санта-Риты.

Туризм - другие новости