a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Время перемен: астрологи назвали три знака зодиака, которых начало октября может выбить из колеи

Трем знакам зодиака на первой неделе октября грозят неприятности и тревоги, утверждают астрологи.

Так, Весам предстоит время перемен и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Они узнают нечто новое, что раскроет им глаза и заставит поменять мнение о привычном порядке вещей. Астрологи советуют помнить, что интуиция работает очень точно, но без достаточной информации о ситуации найти верное решение не удастся.

С Рыбами будет происходить множество различных странных ситуаций. Некоторые из их решений окажутся не очень существенными, но другие могут серьезно повлиять на их будущее. Астрологи советуют им не слишком тщательно планировать любые события и действия, поскольку все равно придется подстраиваться под ситуацию и менять свои планы.

Тельцов в самом начале октября ожидает несколько потрясений, которые могут выбить из привычной колеи. Это может быть связано с переменами привычного уклада жизни, сменой работы, сменой профессии или должности, а может даже и с переездом в другой город. Именно поэтому знатоки звезд не советуют Тельцам в этот период заниматься работой, связанной с точностью или расчетами.

Общество - другие новости