a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Вы же говорили, что он строгий»: смелое фото Глюкозы с мужем спровоцировало споры с сети

Глюкоза продемонстрировала мужу фигуру в соблазнительном монокини.

Для всех остается загадкой, как у Наташи Чистяковой-Ионовой (настоящее имя Глюкозы) получается так хорошо выглядеть и иметь точеную фигуру после рождения детей. Складывается впечатление, что время для певицы остановилось, ведь ни злоупотребления фотошопом, ни серьезного хирургического тюнинга у Наташи замечено не было.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из каких же разных частей иногда состоит целое... ?? @chistrus

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Если есть такие прекрасные внешние данные, почему бы их не продемонстрировать? Тем более когда муж рядом.

Несколько дней назад Наташа опубликовала достаточно интимное фото с пляжа, где она стоит на коленях перед своим супругом Александром Чистяковым. Наташа поразила поклонников смелым кадром, где предстала в обтягивающем и без того стройную фигуру монокини желтого цвета.

Снимок Глюкоза подписала многозначительно: «Из каких же разных частей иногда состоит целое». Вероятно, это намек на их с Александром противоречивый союз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сложный период нас делает только сильнее ;) Именно в этот момент мы растём! Желаю вам сил ????

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Несмотря на то, что Наташа и Александр вместе уже много лет и воспитывают двух дочерей, в СМИ постоянно мелькает информация о разладе в их семье. Так, в прошлом году поклонники обратили внимание, что Наташа сняла обручальное кольцо, и предположили, что между супругами пробежала черная кошка. Наташа спокойно отнеслась к домыслам фанатов и объяснила, что кольцо она действительно сняла, потому что оно ей просто «мешает».

Судя по последним совместным снимкам, в жизни пары царит гармония. Поклонники восторженно приняли недавнюю публикацию: «Какие вы классные!», «Лучшая пара!», «Потрясающая энергетика!»

Автор: Анастасия Хапова

Отдых - другие новости