a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Выступление Макрона на саммите по климату перебили Путиным

22 апреля проходит организованный американским государством саммит по климату. Мероприятие не обошлось без курьезов. Так, во время записанного заранее выступления французского лидера Эммануэля Макрона в эфир внезапно вывели президента России Владимира Путина.

Таким образом, изображение первого лица российского государства появилось на экране раньше времени. Международное сообщество могло полюбоваться прекрасным видом нашего президента в то время, пока лидер французов продолжал озвучивать свою речь.

Техническая оплошность вызвала бурное обсуждение в интернет-пространстве. Некоторые с юмором заговорили о вездесущих русских киберпреступниках.

Ну да, провокация. Хотели поймать Путина за чем-то неприглядном, Мальчику показали, что он занимает время больших уважаемых людей, Ну, и правильно. Что там умного мог сказать француз. Вот наш может... И сказку рассказать и красную линию провести, Соскучились и ждали, когда Макрон уйдет наконец из эфира, Русские хакеры и там рулят, Петров и Боширов сработали!, – остроумничают читатели РИА Новости.

В входе своего выступления Владимир Путин подчеркнул, что Россия разделяет озабоченность мирового сообщества по поводу изменения климатических условий на планете. Российский лидер призвал игроков международной арены объединить усилия с тем, чтобы сохранить планету для будущих поколений. Именно от действий крупных держав зависит судьба Земли.

Политика - другие новости