a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Может сразу запретить? К автомобилям с правым рулём в России хотят начать относиться строже
Сегодня, 22:15
Самый дорогой сценарий в истории и возвращение Брэда Питта. Что мы знаем о продолжении «Однажды в… Голливуде»
Сегодня, 18:17
«Лермонтов» с комиком Ильей Озолиным: сюжет, первый тизер, детали съемок
Сегодня, 18:17
Что происходит в прокате: Роман Евдокимов рвет баян, а Супермен — кассу
Сегодня, 18:17
ITPOD начал поставки решений от Sophgo для мощных ИИ-приложений
Сегодня, 18:17
Экосистему RDW Computers развили новые периферийные устройства
Сегодня, 18:17
Каждый второй калининградец использует технологию звонков в интернете
Сегодня, 18:17
Жителей глубинки так достал местный интернет-провайдер, что они запустили собственного
Сегодня, 18:17
В Свердловской области на ЕГЭ-2025 «Солар» заблокировал почти 70 миллионов киберугроз
Сегодня, 18:17
Университет «Синергия» запустил международные программы двойного диплома в Таиланде
Сегодня, 18:17

Взрывы светошумовых гранат слышны в Минске

Вспышки и хлопки, похожие на взрывы светошумовых гранат, слышны рядом с протестующими на северо-востоке Минска. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев.

Белорусские силовики продолжают пресекать несанкционированные протестные акции: по данным очевидцев, на митингах 1 ноября задержано почти 50 человек.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. По данным ЦИК, победил действующий глава государства Александр Лукашенко.

Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов. 23 сентября прошла инаугурация Лукашенко. С 26 октября экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская объявила в стране общенациональную забастовку.

Общество - другие новости