a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
NYT заявила о расколе США с ЕС из-за смягчения санкций против российской нефти
Сегодня, 13:00
Макгрегор указал на проблемы ВС США в конфликте с Ираном
Сегодня, 10:53
МТС открыла проектный офис для цифровизации Сахалинской области
Сегодня, 10:47
МТС подключила к сети одно из первых русских сел на Амуре Толбузино
Сегодня, 10:47
Hh.ru: карьера и профессиональное развитие оказались главными приоритетами россиян в 2026 году
Сегодня, 10:47
«ЛокоТех-Сервис» внедряет в депо мобильное приложение «Инспектор»
Сегодня, 10:47
В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона
Сегодня, 10:47
Жители Хакасии с нарушением слуха смогут пользоваться голосовой связью
Сегодня, 10:47
Студенты все чаще идут учиться онлайн
Сегодня, 10:47
Пропускная способность сети фильтрации Curator превысила 6 Тбит/с
Сегодня, 10:47

Запашный обратился в суд из-за оскорблений об аморальном чудовище

Знаменитый российский дрессировщик Эдгард Запашный обратился в один из судов столицы после громкого скандала. Он требует защитить его честь и деловую репутацию на фоне нападок Telegram-канала Цирковые. По его словам, данный ресурс распространяет недостоверные и оскорбительные сведения, которые формируют у читателей образ знаменитости как похотливого человека, сексиста и аморального чудовища.

Руководитель Большого Московского госцирка считает, что опубликованные материалы не только искажают его личные качества, но и наносят вред его профессиональной репутации как главы одного из крупнейших цирков России. Распространение таких утверждений является не только необоснованным, но и направлено на подрыв его авторитета.

Однако на данный момент суд принял решение оставить исковое заявление без движения из-за выявленных процессуальных нарушений. Для дальнейшего рассмотрения дела оскорбленной знаменитости потребуется устранить недочеты в документах.

Ситуация вызвала широкий резонанс как среди поклонников циркового искусства, так и в профессиональном сообществе. Многие поддерживают стремление Запашного отстоять свою репутацию, тогда как другие обсуждают вопросы свободы слова и ответственности за публикации в социальных сетях.

К слову, ранее Запашный выступил против концерта Аллы Пугачевой.

Новости недвижимости - другие новости