a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Зеленскому дали совет перед переговорами с Байденом

Как стало известно ранее, в конце июля 2021 года, вероятно, состоится визит главы Незалежной Владимира Зеленского в США. Перед встречей политика с американским лидером Джо Байденом первому дали совет. Бывший лидер Украины Леонид Кравчук считает, что Зеленскому нужно проявить настойчивость во время визита в Вашингтон.

Экс-президент заявил, что у Киева есть много информации, которая поможет убедить Байдена. Речь идет об огромнейшем опыте войны на Донбассе, а также Крымской платформе. Кравчук убежден, что Зеленский максимально готов к встрече с американским президентом.

Главе Незалежной нужно не просто отстаивать интересы своей страны, но и убедить или упросить американцев, что должны быть абсолютно конкретные действия со стороны Запада вообще, и США, в частности.

Мы воюем не только за свою землю. Мы – форпост и Европы. Поэтому к нам, как говорит правильно Зеленский, должны быть применены несколько другие оценочные факторы и другие действия, – заявил он в разговоре с телеканалом Дом.

Ранее политолог оценил отношения Белоруссии и Украины. По мнению эксперта, Зеленский ведет себя, как паскудник, закручивая Минску гайки по указке Вашингтона. Лукашенко при этом прекрасно понимает, что его украинский коллега – человек подневольный.

Политика - другие новости