a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Зеленскому предсказали скорый уход

Президент Украины Владимир Зеленский сам все делает, чтобы в ближайшее время покинуть высокий пост. Такой прогноз дал глава Союза левых сил Максим Гольдарб.

Он отметил, что выбранный большинством граждан страны в 2019 г. на должность главы Незалежной пан Зеленский уже растерял остатки доверия, регулярно обманывая своих избирателей, поверивших в его обещания кардинальных перемен после разграбления соборной в период правления шоколадного короля Петра Порошенко.

Президент заканчивается. Заканчивает себя сам, и помогают другие. Но в первую очередь – сам, – цитирует Свободная пресса украинского политика.

С приходом экс-комика во власть и его команды, как показывает реальность, он не то, что не отменил постмайданные решения киевского режима, а еще их усилил. Это касается внешнего управления государством, тарифного грабежа населения, падения экономики, уничтожения медицины, разрушения образования и тотальной украинизации.

Он уйдет раньше срока, он порицаем и презираем 73%. То есть, теми, кто так верил в изменения к лучшему, проголосовав за него. Порицаем за предательство, разрушение надежд, разорение, нищету, разделение, полную утрату независимости. Презираем за трусость, виляние, слабость, фиглярство, – перечислил недостатки нынешнего правления Гольдарб.

Политик отметил приседания главы государства перед праворадикалами, которые также его отторгают, как и избиратели пана Зеленского.

Ранее в пятницу, 22 января, президент в своей речи ко Дню Соборности выразил надежду на возвращение Крымского полуострова и территорий ДНР и ЛНР в лоно неньки. При этом лидер нации отметил про то, что ведь сто лет спустя Крым и часть Донбасса оторваны от единой Украины.

Напомним, пан Зеленский поддержал тотальную украинизацию страны, против чего сам выступал в период предвыборной президентской кампании. С 16 января 2021 г. в соборной должны обслуживать клиентов на мове в сфере услуг.

Политика - другие новости