a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Женщина с шикарной улыбкой»: 40-летняя Равшана Куркова провела бьюти-эксперимент с помадой

Поклонники актрисы согласились с ее предпочтениями в макияже.

Актерам приходится играть разные роли, порой экстравагантные. Однако Равшану Куркову фанаты привыкли видеть в ее естественном образе. У девушки яркая внешность, так что она не нуждается в дополнительных красках, а потому предпочитает натуральные оттенки косметики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

Неожиданно Куркова проявила любопытство и решила попробовать в макияже броские цвета. «Интересничаю с помадами и думаю, какой цвет мне идет больше? 1, 2 или 3?» — написала в Instagram знаменитость и приложила результаты проведенного эксперимента. На 1 фото губы актрисы накрашены помадой винного оттенка, на 2 — сливового, а на 3 — нюдового с розовым подтоном.

Задумка Равшаны понравилась 136 тысячам пользователей сети, а свое мнение решили высказать более 2 тысяч человек. Они нашли разницу в образах, которая проявляется не только настроением, но тем, для какого случая подходит тот или иной мейкап. «Первый — яркая, эффектная, уверенная. Третий — нежная. Второй — для пошалить. Вам удивительно идут все три цвета», «Смотря для чего... Коктейль, вечеринка — 1; опера, мюзикл, ресторан — 2, дневное — 3», «Вам все идет», — уверены фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

Однако многие подписчики Равшаны все-таки определились с выбором. Большинство отдали свое предпочтение третьему образу, назвав его самым нежным. А ведь именно такого стиля и придерживается актриса. Так что эксперимент подтвердил: девушка знает, как подчеркнуть свою естественную красоту. А потому регулярно получает массу комплиментов от поклонников. Как случилось и в этот раз. «Красивая женщина с шикарной улыбкой», — так охарактеризовали Куркову пользователи сети.

Отдых - другие новости